Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление школой осуществляется в соответствии с Законодательством РФ, Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2012г. № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», договором между школой и Учредителем, Уставом школы. Управление школой строится на основе единоначалия и самоуправления. Коллегиальными органами управления Учреждения являются общее собрание (конференция) работников Учреждения, педагогический совет, а также Совет Учреждения. Непосредственное управление школой осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор школы, назначенный Учредителем. Деятельность заместителей директора школы (заместитель директора по учебно-воспитательной работе, заместитель директора по воспитательной работе) определяется должностными обязанностями, Правилами внутреннего распорядка, Уставом школы, общим собранием трудового коллектива и другими актами, не противоречащими Законодательству. Совет Учреждения формируется один раз в два года в срок до 30 сентября. Состоит из представителей всех участников образовательных отношений: педагогических работников Учреждения, учащихся уровня среднего общего образования; родителей (законных представителей) учащихся всех уровней общего образования. Совет Учреждения избирает из числа своих членов председателя, заместителя председателя, секретаря. Председатель не может быть избран из числа административных работников Учреждения и учащихся. Председателем не может быть представитель Учредителя.

Совет учреждения
    Педагогический Совет